Деффчонки

Объявление






Администрация:



Добро пожаловать
Добро пожаловать на форум для девочек! Только у нас вы сможете узнать секреты красоты, встретить новых друзей и провести время в чудесной компании! Каждый из нас сделает все, чтобы Вы, уважаемые гости, чувствовали себя комфортно на нашем сайте.

Королева лета

Королевой лета стала
???



Навигация
Сюжет | Занятые внешности | Вопросы | Акции | Занятые имена/фамилии | Нужные


Коротко о главном

Сайт создан совсем недавно, но уже начинает активное развитие. На сайте будет выкладываться вся нужная для Вас информация.



ПАРТНЕРЫ

Баннеры


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деффчонки » Новый форум » Подарок для мамы


Подарок для мамы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, помогите мне плиз подобрать красивый подарок для мамы.... Никак не могу определится....

0

2

Сальма написал(а):

Девочки, помогите мне плиз подобрать красивый подарок для мамы.... Никак не могу определится....

Это может быть что-то из одежды и/или косметики....

0

3

Таттибала написал(а):

Это может быть что-то из одежды и/или косметики....

Кстати да! Это всегда будет только положительно восприниматься женщинами! Ну кто откажется от нового аромата и/или косметики????!!! Я своей маме частенько именно такие подарки и  презенту.. Она у меня любит косметику марки Loccitane , на которую я и делаю упор. Там очень много хороших косметических средств есть, поэтому идей очень и очень много. Так что, Сальма, пробуйте и вы так))

0

4

Подарки и в самом деле очень сложно выбирать

0

5

Я вот маму на отдых отправить хочу . Ищу, где бы заказать ей билеты на самолет ?!

0

6

Ося Ро написал(а):

Я вот маму на отдых отправить хочу . Ищу, где бы заказать ей билеты на самолет ?!

Я всегда у них заказываю все билеты https://tickets.kz/ . Это самый просто и комфртный в использовании сервис, у них вы гарантированно подберете без проблем закажите билеты на самолет в интересующем вас направлении . Я уже много лет пользуюсь услугами именно их сервиса и вам рекомендую .

0


Вы здесь » Деффчонки » Новый форум » Подарок для мамы